В рамках уголовного дела, заведенного по факту взрыва пассажирского автобуса в Ереване, проводились активные следственные мероприятия, однако, исходя из интересов следствия, на данный момент подробности не разглашаются.
Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета, отвечая на вопрос, есть ли на данный момент задержанные, подозреваемые, и какие работы проводятся, пишетTert.am.
«Мы сообщим о заключении экспертизы», - сообщили в СК.
25 апреля по адресу Алабяна 11 в Ереване произошелвзрыв в автобусе под номером 63 марки «Богдан», в результате которого 2 человека погибли, еще 8 пострадали.Пострадавшие:Асмик Мелконян (1963 г.р.), Ануш Егикян (1979 г.р.), Арутюн Терзян (1971 г.р.), Эдгар Гаспарян (2002 г.р.), Анаит Микаелян (2001 г.р.), Роланд Ходжаян (2001 г.р.), Артур Маргарян (1991 г.р.), Арегназ Галечян (1955 г.р.).Артур Маргарян был перевезен в ожеговый центр, где получил соответствующую медицинскую помощь и выписался.
Читайте также: Число пострадавших от взрыва автобуса в Ереване достигло 8: Их жизни не угрожает опасность