26 февраля 2007 - 21:21 AMT
27-го февраля министр иностранных дел Армении Вардан Осканян отбудет в Лондон, где запланирована его встреча со специальным представителем Великобритании на Южном Кавказе Брайаном Фолом, сообщает пресс-служба МИД РА. В тот же день В.Осканян выступит с лекцией в Общественном союзе Кембриджа. 28-го февраля глава внешнеполитического ведомства с рабочим визитом отбудет в Ирландию. В Дублине состоится его встреча с главой МИД Ирландии Дермотом Ахерном и с главой и членами Совместного комитета по Европейским вопросам парламента страны. Помимо этого, Вардан Осканян выступит в Институте по Европейским вопросам.
1-го марта глава МИД Армении отбудет в Нью-Йорк, где встретится с генсеком ООН Бан Ки Муном. Вардан Осканян возвратится в Ереван 4-го марта.