В ночь с 20 на 21-е мая на линии карабахских и азербайджанских ВС оперативная обстановка оставалась спокойной.
ВС Азербайджана продолжали нарушать договоренность о прекращении огня, используя разнокалиберное оружие.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики соблюдали договоренность о перемирии и продолжали уверенно выполнять поставленную перед ними боевую задачу, передает пресс-служба МО НКР.
В ночь на 20 мая на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил установившаяся накануне сравнительно спокойная ситуация сохранялась. Азербайджан продолжал нарушать договоренность о прекращении огня, используя, в основном, стрелковое оружие различного калибра, а также снайперское оружие в некоторых направлениях.