В ночь с 4-го на утро 5-е июля на линии соприкосновения карабахксо-азербайджанских наблюдалось относительное затишье, за исключением южного и северо-восточного направлений, сообщает пресс-служба МО НКР.
На указанных участках Азербайджан вел беспорядочную стрельбу по армянским боевым постам, в основном, из автоматов и пулеметов.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики воздержались от ответных мер и продолжили осуществлять надежную защиту боевых постов.
В ночь с 3-го на 4-е июля на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС наблюдалось относительное затишье.Азербайджан нарушил режим прекращения огня, применяя, в основном, стрелковое оружие.