Ожидаем мирной развязки ситуации вокруг захваченного здания ППС в Ереване. Об этом заявил посол Польши в Армении Ежи Марек Новаковски.
«Мы разумеется следим за происходящими событиями и, скрестив пальцы, ждем мирной развязки», - сказал журналистам Новаковски.
Он отметил, что комментировать внутренние развития в стране не входит в его полномочия, вместе с тем, выразил надежду, что ситуация успокоится и удастся избежать жертв.
«Политические деятели Армении заявили, что каждая жертва в Армении – трагедия для народа. Посему, мы должны надеяться, что все закончится мирно и жертв не будет», - сказал посол, передает Aysor.am.