Апелляционный уголовный суд Армении отклонил апелляционную жалобу об отмене меры пресечения в виде ареста в отношении брата члена группы «Сасна црер» (Неистовые из Сасуна) Араика Хандояна – Арарата Хандояна.
«Суд принял очередное политическое решение. Это в очередной раз доказало, что армянские суды не могут самостоятельно принимать решения», - сказал адвокат Хандояна – Ара Карагезян, передает Aysor.am.
Ранее сообщалось, что Арарату Хандояну предъявлено обвинение по признакам ч.2 ст.225 Уголовного кодекса Армении (участие в массовых беспорядках).