15 сентября 2016 - 10:33 AMT
В ночь на 15 сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 25 раз.
ВС Азербайджана за указанный период произвели в направлении армянских позиций Карабаха свыше 230 выстрелов из стрелкового оружия различного калибра, сообщает пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики (НКР).
Передовые подразделения Армии обороны НКР воздержались от ответных действий, продолжая уверенно выполнять поставленную перед ними боевую задачу.
В ночь на 14 сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 40 раз.ВС Азербайджана за указанный период из разнокалиберного стрелкового оружия произвели в направлении армянских позиций Карабаха свыше 450 выстрелов.