В ночь c 20-го на 21-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджайнских ВС нарушил режим прекращения огня более 70 раз.
ВС Азербайджана произвели в направлении армянских военнослужащих Карабаха около 700 выстрелов из стрелкового оружия различных калибров, сообщает пресс-служба министерства обороны НКР.
На южном направлении Армии обороны азербайджанские ВС применили также крупнокалиберный пулемет ДШК (36 выстрелов).
Передовые части Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики сохраняют полный контроль на передовой и продолжают уверенно выполнять поставленные перед ними боевые задачи.
В ночь с 19-го на 20-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня более 20 раз.ВС Азербайджана произвели в направлении армянских военнослужащих Карабаха около 200 выстрелов из стрелкового оружия различных калибров.