В ночь с 23-го на 24-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня 20 раз.
ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций Карабаха около 140 выстрелов из разнокалиберного стрелкового оружия, сообщает пресс-служба министерства обороны НКР.
Передовые подразделения Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики остались приверженными режиму прекращения огня и продолжили осуществлять надежную защиту боевых постов.
В ночь с 22-го на 23-е сентября Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских нарушил режим прекращения огня около 25 раз.ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций Карабаха около 200 выстрелов из стрелкового оружия различных калибров.