13 января 2017 - 10:40 AMT
В ночь на 13 января Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 40 раз, сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР.
В указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций более 700 выстрелов из стрелкового и снайперского оружия различного калибра, а также из пулеметов.
Передовые подразделения Армии обороны НКР контролируют ситуацию и продолжают уверенно выполнять поставленную перед ними боевую задачу.
В ночь на 12 января Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС нарушил режим прекращения огня около 30 раз. В указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций более 400 выстрелов из стрелкового и снайперского оружия различного калибра.