25 июля 2007 - 18:42 AMT
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта Мэтью Брайза (США), Бернар Фасье (Франция) и Юрий Мерзляков (Россия) проведут очередную встречу 2 августа в Москве. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил пресс-секретарь Мэтью Брайзы Чейз Бимер. При этом он отметил, что не располагает информацией о деталях повестки встречи.
Напомним, что последняя встреча сопредседателей МГ ОБСЕ произошла 13 июля в Вене, где они провели консультации в рамках процесса по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.