Правительство Армении на заседании 9 февраля одобрит предложение по подписанию соглашения о воздушном сообщении между Арменией и Австралией.
В соответствии с повесткой дня правительства РА, будет согласовано также предложение о подписании соглашения по воздушному сообщению между Арменией и Сирией.
Правительство Армении на заседании 26 января одобрило предложение о заключении соглашения «О воздушном сообщении» между Арменией, Канадой и Сингапуром. Предложение представил начальник Главного управления гражданской авиации Армении (ГУГА – ред.) Сергей Аветисян.