27 сентября 2007 - 19:40 AMT
Второй визит представителей интеллигенции Армении и Азербайджана в Ереван, Степанакерт и Баку состоится. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил посол РА в РФ Армен Смбатян. По его словам, сейчас говорить что-либо конкретное об этом рано. «Но в том, что визиты будут продолжены, у меня нет никаких сомнений», - сказал Смбатян.
Напомним, что 28-го июня 2007 года по инициативе послов двух стран в РФ Армена Смбатяна и Полада Бюль-Бюльоглу состоялся визит представителей армянской и азербайджанской интеллигенции в Степанакерт, Ереван и Баку.