В ночь с 13 на 14 марта Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из разнокалиберного стрелкового оружия нарушилрежим прекращения огня 55 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)).
В указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций свыше 630 выстрелов.
В южном направлении линии соприкосновения войск ВС Азербайджана применили также миномет 82 мм (2 снаряда). Передовые подразделения Армии обороны НКР в основном воздерживались от ответных действий, продолжая уверенно нести боевое дежурство.
В ночь с 12 на 13 марта Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из разнокалиберного стрелкового оружия нарушил режим прекращения огня 55 раз. В указанный период противник произвел в направлении армянских позиций свыше 550 выстрелов. В южном направлении линии соприкосновения войск ВС Азербайджана применили также противотанковый станковый гранатомет (1 снаряд).