14 марта 2017 - 10:42 AMT
Адвокат российско-израильского блогера Александра Лапшина 13 марта вечером встретился со своим подзащитным.
По словам адвоката Эдуарда Чернина, в ближайшее время близкие Лапшина также с ним встретятся.
«Лапшин спрашивает, когда завершится следствие и дело будет направлено в суд. У него нет жалоб. Или во время праздников, или после них его мать и другие близкие смогут с ним встретиться», - сказал адвокат, передает АПА.
Чернин отметил, что время завершения следствия пока неизвестно.
Ранее сообщалось, что Совет Европы обеспокоен судьбой российско-израильского блогера Александра Лапшина, находящегося по арестом в в Азербайджане. Об этом говорится в распространенном Советом Европы заявлении.