В ночь с 15 на 16 марта Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из разнокалиберного стрелкового оружия нарушил режим прекращения огня 40 раз. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)).
В указанный период ВС Азербайджана произвели в направлении армянских позиций свыше 550 выстрелов.
Передовые подразделения Армии обороны в основном воздерживались от ответных действий, продолжая уверенно нести боевое дежурство.
В ночь с 14 на 15 марта Азербайджан на линии соприкосновения карабахско-азербайджанских ВС из разнокалиберного стрелкового оружия нарушили режим прекращения огня около 55 раз. В указанный период противник произвел в направлении армянских позиций свыше 1890 выстрелов.