По состоянию на 13:00 Генпрокуратура Армении изучила 729 сообщений о правонарушениях в ходе избирательного процесса. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
Из полученных сообщений 75 содержали признаки преступлений, и направлены в полицию и Следственный комитет для дополнительной проверки.
Из 75 сообщений 41 касались повторного голосования или голосования вместо другого человека, 25 - нарушения тайны голосования, девять сообщений касались препятствования реализации гражданином избирательного права.