19 апреля 2017 - 18:05 AMT
Внешнеполитическое ведомство России не исключает возможности проведения трехсторонней встречи глав МИД РФ, Армении и Азербайджана по карабахскому урегулированию. Об этом заявила на еженедельном брифинге официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова.
«Вероятность таких контактов по карабахскому урегулированию существует. Конкретных очертаний таких контактов пока нет. Как только появятся, мы обязательно проинформируем об этом», — заявила Захарова, пишет Sputnik-Армения.
Официальный представитель МИД России не исключила также вероятности обсуждения темы карабахского урегулирования в ходе предстоящей встречи главы российского МИД Сергея Лаврова с генеральным секретарем ОБСЕ Ламберто Заньером.