26 июня 2017 - 14:55 AMT
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес сообщил, что клуб продлит контракт с защитником Серхио Рамосом, передает Championat.com.
По словам Переса, новое соглашение с 31-летним защитником будет рассчитано до 2021 года. Действующий контракт Рамоса со «сливочными» истекает летом 2020 года.
Рамос перешёл в «Реал» из «Севильи» летом 2005 года за € 27 млн. Таким образом, Серхио защищает цвета «Королевского клуба» уже 12 лет. Чтобы побить рекорд Маноло Санчиса по количеству сезонов за «Реал» (18), Рамосу нужно выступать за мадридцев до 37 лет.