28 января 2008 - 15:56 AMT
28 января в Армению с официальным визитом прибывает председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Борис Грызлов, сообщает пресс-служба парламента РА. 28 января намечены встречи Б.Грызлова со спикером НС РА Тиграном Торосяном и премьер-министром Сержем Саркисяном. 29 января намечена встреча председателя Госдумы РФ с президентом Армении Робертом Кочаряном.
Борис Грызлов, являющийся также председателем партии ,,Единая Россия”, в рамках своего визита подпишет соглашения о межпартийном сотрудничестве с Республиканской партией Армении и партией ,,Процветающая Армения”.