19 ноября делегация, возглавляемая президентом Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Бако Саакяном, прибыла с рабочим визитом во Францию.
В тот же день в Париже Саакян посетил центр организованного Всеармянским фондом «Айастан» фонотона, встретился с сотрудниками местного отделения фонда и юными добровольцами, вовлеченными в процесс сбора средств.
Президент высоко оценил участие французского отделения Всеармянского фонда «Айастан» в деле осуществления разных программ в Арцахе, выразив признательность всем организаторам фонотона за проделанную работу, подчеркнутое отношение к Арцаху, заботу и постоянное содействие.