25 апреля, около 17:10 (по Еревану), на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) вследствие стрельбы ВС Азербайджана легкое ранение получил военнослужащий Армии обороны Мартун Нверович Херунц. Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны НКР.
Отмечается, что опасности для его жизни нет.
9 апреля, около 14:20 по ереванскому времени, на оборонительном участке одной из воинских частей Армии обороны Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), дислоцированной в южном направлении линии соприкосновения, вследствие стрельбы ВС Азербайджана смертельное ранение получил военнослужащий Нарек Геворкович Арутюнян, 1998 г.р.