Исполняющий обязанности министра транспорта, связи и информационных технологий Армении Ваан Мартиросян и и.о. министра диаспоры РА Грануш Акопян не продолжат работу в составе нового правительства. Об этом они заявили 11 мая журналистам.
«Новому правительству желаю наилучшего, чтоб связи с диаспорой укрепились еще больше», - заявила Акопян, отметив, что распрощается со своей должностью.
Мартиросян, в свою очередь, отметил: «Уважаю премьер-министра Никола Пашиняна, но считаю, что могу быть полезным Армении на других позициях, не обязательно на посту министра».
А и.о. министра здравоохранения Армении Левон Алтунян заявил, что продолжает оставаться на своем посту и будет работать столько, сколько посчитает нужным новый премьер-министр.
На вопрос, видит ли он себя в составе нового правительства, Алтунян ответил, что об этом надо спросить у Пашиняна.