15 апреля 2008 - 19:00 AMT
Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер посетит Армению в мае текущего года, сообщил премьер-министр Армении Тигран Саркисян.
«В ходе переговоров с Миллером мы уточним перспективы нашего сотрудничества на предстоящие три года», - сказал Саркисян журналистам во вторник в ходе своего первого брифинга в должности главы правительства.
Тигран Саркисян также сообщил, что правительство страны впредь будет информировать граждан о своих действиях. «Нам нечего скрывать от наших граждан, и мы всегда будем информировать общество о наших дальнейших шагах», - сказал он. Саркисян отметил, что граждане страны сами должны определить, является ли подобная политика популистской. «Я уверен, что мы справедливый народ, и честные, и открытые подходы более приемлемы, нежели ложный популизм», - сказал глава правительства, добавив, что его рейтингу больше повредит, если он не будет «открытым и искренним», сообщает “Новости-Армения”