Полузащитник сборной Армении и лондоснкого «Арсенала» Генрих Мхитарян может продолжить карьеру в Италии, в его услугах заинтересованы некоторые итальянские клубы, в числе которых - «Милан».
Наставник команды Дженнаро Гаттузо хочет усилить полузащиту, а генеральный директор клуба Леонардо уже начал работать в данном направлении, пишет Calciomercatoweb.it.
Сообщается, что уже в январе клуб может приобрести Мхитаряна.
Ранеебританский таблоид The Sun сообщил, что полузащитник сборной Армении и лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян может покинуть клуб. По информации источника, клуб намерен приобрести испанского полузащитника Дениса Суареса, который займет позицию Мхитаряна.