Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян заявил, что готовится визит премьер-министра РА Никола Пашиняна в Брюссель. Об этом глава МИД РА сообщил в беседе с журналистами в Мюнхене.
«Уже готовим визит премьер-министра в Брюссель. Достаточно хорошая повестка», - сказал Мнацаканян.
По его словам, во время визита будут выяснены направления отношений Армении и ЕС.
«Думаю, во время визита мы более детально обсудим нашу работу и по части содействия Евросоюза, и по части реализации соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения-ЕС», - отметил глава МИД Армении.
В Мюнхене глава МИД Армении встретился с членом Еврокомиссии по политике соседства и переговорам о расширении Йоханнесом Ханом.