24 июля 2008 - 14:59 AMT
Центру обучения персонала компании АрменТел (бренд - Beeline) вручен статус Beeline-университета. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявила руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию в странах СНГ компании “Вымпелком” Галина Воронецкая. “Университет Beeline является корпоративной системой обучения для сотрудников “Вымпелкома”, которая помогает всем инфраструктурам компании в достижении своих стратегических целей”,- отметила Галина Воронецкая. По ее словам, центр обучения персонала “АрменТел” является первой компанией в инфраструктуре “Вымпелком”, которой присвоен статус университета.
“Присвоение статуса университета очень почетно для нас. Изменение корпоративных направлений компании преследует цель сделать “АрменТел” удобной и приемлемой для наших абонентов компанией, и в этом контексте нам предстоит осуществить разносторонние изменения: инфраструктурные, технологические и инновационные”, - подчеркнул генеральный директор ЗАО “АрменТел” Нейчо Величков.
По его словам, с приходом Beeline в Армению инвестиции компании составили $32 миллионов, и компания стремиться до конца этого года выполнить все обязательства, представленные в лицензии.