В Армении 157 случаев заражения коронавирусом из подтвержденных на 22 марта 190 приходятся на два кейса - Эчмиадзин и производственное предприятие в Ереване. Об этом сообщила пресс-секретарь Минздрава РА Алина Никогосян.
При этом, как сообщалось ранее, рост числа связанных с Эчмиадзином случаев заметно замедлился и ограничился кругом общения первого пациента из этого города. Сейчас предпринимают меры в направлении замедления роста числа случаев, связанных с предприятием.
По словам Никогосян, близкие контакты 27 других пациентов из общего числа находятся в карантине, не особо близкий круг общения - в самоизоляции. Круг общения остальных 6 пациентов выявлен.