18 декабря 2008 - 13:48 AMT
Новым сопредседателем Группы поддержки Армении Конгресса США стал конгрессмен от штата Иллинойс, республиканец Марк Кирк. Как сообщили PanARMENIAN.Net в Армянской Ассамблее Америки (ААА), Марк Кирк сменит на должности сопредседателя Джо Нолленберга, который по окончанию работы 110-го Конгресса уйдет в отставку.
“В результате 20-летней работы с Группой поддержки Армении мне оказали большую честь, и я очень рад, что буду работать с конгрессменом Фрэнком Паллоуном в качестве сопредседателя Группы, которая известна своей работой по укреплению отношений Армении и США и признанию Геноцида армян”, - заявил Марк Кирк.
“Армянская Ассамблея поздравляет Марка Кирка с новой должностью. Почти 90% членов Группы поддержки Армении переизбраны в Конгресс, и мы очень надеемся на сотрудничество с Марком Кирком и всей Группой”, - заявил исполнительный директор ААА Брайан Ардуни.