В Армении 13 апреля, по состоянию на 11:00, выявлено 26 новых случаев заражения коронавирусом. 6 случаев выявлено в Арцахе (Нагорно-Карабахской республике). Об этом сообщает Национальный центр по контролю и профилактике заболеваний Минздрава РА.
Таким образом, число случаев заболевания в стране достигло 1039. Еще 14 пациентов вылечились, общее число выздоровевших составляет 211.
Скончался еще один человек, всего летальных исходов - 14. У 67-летнего пациента были сопутствующие хронические заболевания, в том числе сахарный диабет.