Сотрудники пограничной полиции Грузии задержали трех граждан Индии за незаконное групповое пересечение государственной границы.
Как сообщает МВД Грузии, трое иностранцев в обход контрольно-пропускного пункта незаконного пересекли государственную границу Грузии со стороны Армении, пишет Sputnik Georgia.
Уголовное дело возбуждено по статье «Незаконное пересечение государственной границы группой лиц», что предусматривает наказание в виде тюремного заключения от четырех до пяти лет.
Армяно-грузинская граница закрыта для граждан из-за пандемии коронавируса, осуществляются только грузоперевозки.