27 октября 2020 - 13:12 AMT
ВС Азербайджана 27 октября продолжили ведение огня в направлении южной границы Республики Армения. Есть раненые, сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.
«Для предотвращения посягательств азербайджанцев в южном направлении Армении пограничные войска РА предприняли превентивные меры, в результате чего противнику был нанесен значительный ущерб», - отметила Степанян.
Она добавила, что азербайджанцы используют БПЛА на данном участке.
Утром 27 октября ВС Азербайджана, в очередной раз нарушив режим прекращения огня, беспилотниками (один из которых упал на территории Армении) и ракетно-артиллерийскими средствами обстреляли позиции армянской пограничной заставы на пункте пересечения южной границы Армении с Ираном.