26 февраля 2009 - 16:11 AMT
Определены баскетбольные команды, которые примут участие в чемпионатах Армении среди мужчин и среди женщин. По сравнению с прошлым годом, число мужских команд увеличилось до семи. В список участников были включены два новичка: команды «Ванадзор» и «Артик». В этом году в турнире не примет участия команда «Фима».
В чемпионате Армении по баскетболу среди женщин примут участие 5 команд. Здесь по сравнению с прошлым годом произошло только одно изменение: покинула чемпионат команда «Арарат», но компенсировала количественную потерю вторая команда Гюмри с одноименным названием.
Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации баскетбола Армении, чемпионаты возьмут старт в апреле, но конкретные сроки пока не уточнены.