15 января азербайджанская сторона передала армянской стороне тела двух военнослужащих. Об этом сообщил начальник Управления информации и общественных связей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) Унан Тадевосян.
Останки были обнаружены азербайджанцами в направлении Талиш-Матагиса.
«Назначена судебно-медицинская экспертиза для идентификации тел, так как они неузнаваемы. Последние два дня поисковые операции не проводились», - отметил Тадевосян.
16 января поиск тел погибших был возобновлен на четырех направлениях боевых действий - Гадрут, Физули, Джабраил и Шуши.