15 мая 2021 - 16:41 AMT
Армения решительно настроена предпринять все меры для обеспечения своей территориальной целостности. Об этом заявила пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян, комментируя международную реакцию на ситуацию в приграничных районах республики.
«Еще раз подчеркиваем, что азербайджанская сторона вторглась на суверенную территорию Армении. Мы высоко ценим призывы наших международных партнеров к Азербайджану о немедленном выводе своих вооруженных подразделений с территории Армении», - отметила она.
По словам Нагдалян, МИД Республики Армения надеется, что азербайджанская сторона прислушается к этим призывам и не пойдет на дальнейшее напряжение ситуации.
«Республика Армения решительно настроена предпринять все меры для обеспечения своей территориальной целостности, о чем также проинформировала своих партнеров на различных площадках», - подчеркнула пресс-секретарь.