16 марта 2009 - 22:12 AMT
Разногласия между парламентскими и внепарламентскими оппозиционными силами давно уже пересекли допустимую границу и привели к серьезному расколу. Доказательством этого является игнорирование партии “Наследие” со стороны Армянского национального конгресса. “Наследие” не намерено идти на выборы мэра Еревана вместе с АНК.
Как стало известно из информированного источника, список партии «Наследие» возглавит Армен Мартиросян, так как председатель партии Раффи Оганесян давно уже решил отказаться от собственной партии. Второй в списке, возможно, будет Лариса Алавердян.
Пресс-секретарь партии «Наследие» Овсеп Хуршудян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net допустил реальность фигурирующей в определенных кругах информации о том, что АНК и партия «Наследие» пойдут на выборы отдельно, но при этом добавил, что все прояснится по результатам сегодняшнего обсуждения.