В городе Мартакерт Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) восстановлены разрушенные во время 44-дневной войны с Азербайджаном дома и городской военный госпиталь. Работы по восстановлению в городе проводились при финансовой поддержке общественной организации «Поддержим наших героев», передает CIVILNET.
Всего отремонтировано 3 разрушенных дома и госпиталь. В частности, в госпитале была отремонтирована крыша, так как во время войны на территории госпиталя разорвался боеприпас, полностью разрушив крышу.
Организация начала свою гуманитарную деятельность в Арцахе еще в апреле 2016 года, после очередной военной агрессии Азербайджана.