21 марта 2009 - 15:14 AMT
Партия «Процветающая Армения» первой подала заявление в Центральную избирательную комиссию и предъявила полный список кандидатов на пост мэра и старейшин Еревана на предстоящих 31 мая выборах.
Депутат от фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net, что в список партии включены очень серьезные и конкурентоспособные кандидаты. «Партия готова к честной борьбе и настроена решительно», - заявила она.
“Во время обсуждений не было никаких разногласий, кандидатами были выбраны люди, которые преданы партии и своей профессии. Арутюн Кушкян, который возглавил список, давно уже показал, что является очень опытным руководителем и менеджером, за ним в списке следуют Мхитар Мнацаканян и Маргарита Закарян, которые также готовы взять на себя такую большую ответственность ”,- заявила Наира Зограбян.
На вопрос, готовятся ли они к предвыборной кампании, и какие основные пункты включены в предвыборную программу партии, она ответила, что программа уже готова и через несколько дней будет опубликована. “Она основана на социально-экономической программе, которая была разработана специалистами. Задачей номер один мы считаем сохранение и защиту архитектурного вида столицы, решение экологических проблем, соблюдение чистоты, озеленение города”,- заявила она.