9 ноября 2021 - 19:04 AMT
Около 01:35 в центр оперативного управления Полиции РА поступило сообщение от неизвестного гражданина, который сообщил, что возле расположенной в районе Дзорк города Капан автозаправочной станции между российскими военнослужащими и работниками АЗС произошла драка, пишет Shamshyan.com.
Полицейские выяснили, что в тот же день, около 01:30 граждане России 41-летний Евгений Галанов, 41-летний Евгений Дьянов и 50-летний Петр Горбуляк, осуществляющие строительство в поселке Чакатен общины Капан, устроили драку с сотрудником ООО «Смарт», 40-летним жителем Сюникской области Арменом Аванесяном, вытащив его из-за кассы и нанося удары по разным частям тела.
Выяснилось, что свидетели происшествия жители Сюникской области 23-летний Алексан Григорян, 22-летний Маган Мартиросян и посетитель магазина 33-летний Арташес Манучарян попытались уладить инцидент, в результате чего Галанов получил телесные повреждения в области головы.
Галанов, Дьянов и Горбуляка доставлены в отделение полиции Капана, а Аванесян с телесными повреждениями доставлен в Капанский медицинский центр.