26 марта 2009 - 16:06 AMT
16 марта стартовала новая весеняя акция ПроКредитБанка. Как сообщает пресс-служба банка, теперь ставка драмовых депозитов составляет до 12% годовых, а минимальный срок вклада начинается с 1 месяца. При этом минимальный размер депозита составляет 30 тыс. драмов.
Согласно сообщению, с целью улучшения условий для клиентов, предельный размер вклада начинается с 30 000 драмов.
Новый продукт призван способствовать развитию культуры сбережений и является еще одним шагом для роста доверия населения к банковским услугам, говорится в сообщении.
В сообщение отмечается, что в настоящее время 80% вкладов ПроКредит Банка приходится на долю депозитов объемом менее $1000. Процентное соотношение такого количества малообъемных вкладов говорит о том, что ПроКредит Банк предоставляет «ответственные» банковские услуги, что в свою очередь способствует стабильному экономическому и социальному развитию.