27 марта 2009 - 22:36 AMT
"Травма" Гоаряна позволяет выступать за "Батэ", но не за сборную Армении
Форвард белорусского "Батэ" Оганес Гоарян не включен в состав сборной Армении на матч против сборной Эстонии в рамках отборочного этапа ЧМ-2010. Причиной этому, по словам главного тренера сборной Армении Яна Поульсена, который об этом заявил на сегодняшней предматчевой пресс-конференции, явилась травма армянского нападающего.
Между тем Гоарян сегодня стал автором дубля в контрольном матче против несвижского "Вераса", в котором борисовчане одержали крупную победу со счетом 4:1. Армянский нападающий отличился на 7 и 77 минутах матча. Об этом говорится на официальном сайте белорусского клуба.
Отметим, что Гоарян неоднократно заявлял, что хочет выступать в сборной Армении. Но приглашения от Поульсена так и не дождался.
Таким образом, истинная причина отсутствия Гоаряна в составе армянской дружины пока неизвестна.