18 января 2022 - 14:04 AMT
Полузащитник французского «Нанта» Гор Манвелян опроверг появившееся ранее в зарубежных СМИ интервью, в котором он заявил, что мечтает играть в составе сборной Франции.
«В выборе сборной я приму решение тогда, когда появится такая возможность. Сейчас же я на 100% сосредоточен на клубной карьере. А это заявление - фейк, я такого не говорил», - сказал футболист Armenian Football Group.
В апреле 2021 года «Нант» подписал с 19-летним полузащитником профессиональный контракт. Контракт рассчитан до 2024 года. Гор – воспитанник «Нанта», играл во второй команде клуба. Армянский футболист родился в Арцахе.