В ночь на 26 ноября подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия разного калибра в направлении армянских позиций, расположенных в восточной части армяно-азербайджанской границы. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РА.
Отмечается, что у армянской стороны потерь нет.
По состоянию на 08:30 часов 26 ноября ситуация на передовой относительно стабильна.
Министерство обороны Армении также сообщило, что распространенное Министерством обороны Азербайджана сообщение о том, что подразделения ВС РА 25 ноября в период между 17:35 и 22:32 часами открывали огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных в восточном направлении армяно-азербайджанской приграничной зоны, очередная дезинформация.