10 января 2023 - 10:14 AMT
IDBank подвел итоги года

2022 год стал еще одним годом, полным вызовов для всех нас, учитывая военные операции и пограничную напряженность в регионе, их последствия, а также сложные отношения между странами-союзниками, сообщает пресс-служба банка.

«Несмотря на все это, мы постарались с честью преодолеть все трудности и развиваться еще быстрее. Поэтому, подводя итоги года, нельзя не отметить основные достижения. Что ж, начнем.

- В 2022 году мы обслужили на 20% больше клиентов,

- Нашим цифровым банкингом воспользовались на 28% больше пользователей,

- Мы выпустили и предоставили на 20% больше карт, став крупнейшим эмитентом карт системы VISA в Армении,

- Наши клиенты отсканировали в 3 раза больше QR-кодов для бесконтактной оплаты в более чем 14 000 торговых точках,

- Более 50 000 клиентов воспользовались услугами Rocket Line, а Rocket Line 0% работает в более чем 5000 торговых точках,

- Нам удалось выпустить два новых вида карт: Visa Business Platinum и Visa Travel, разработанные специально для бизнеса и путешествий,

- Мы приняли участие в ряде таких мероприятий, как Toon Expo 2022, Gyumri Tech Week, Silicon Mountains,

- Мы заплатили в два раза больше налогов, способствуя развитию нашего государства.

А теперь о достижениях любимой инициативы нашей команды и клиентов - «Сила одного драма». В этом году инициативе исполнилось 2 года, и можем с гордостью сказать, что мы уже преодолели рубеж в 111 млн драмов, поддержав 9 организаций-бенефициаров и фондов, которые больше всего в этом нуждались.

Ну а в конце года мы решили умножить количество наших добрых дел и инициировать кампанию «Твори добро», в рамках которой решили направить большую часть бюджета новогодних подарков IDBank-а и Idram-а на благотворительность, бросив вызов нашим партнерам.

Мы планируем еще больше программ и продуктов на 2023 год. Уверены, что вместе с нашими партнерами и клиентами мы сможем добиться гораздо более впечатляющих результатов, предоставляя лучший банковский опыт нашим клиентам и являясь лучшим выбором для наших партнеров.

И пусть новый 2023 год будет годом, наполненным великими и благородными целями, добрыми делами и счастливыми моментами для всех нас. Мира нашей стране, любви и тепла всем нашим семьям», - говорится в сообщении.