20 марта 2023 - 15:06 AMT
С азербайджанских боевых позиций стреляли в жителя села Гергер в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает пресс-служба полиции МВД Республики Арцах.
19 марта в 14:15 часов из отделения села Кармир шука Мартунинского районного отдела МВД Арцаха сообщили, что около 13:50 часов, когда 34-летний житель села Гергер С. Амбарцумян занимался сельскохозяйственными работами на тракторе «Беларусь» — на участке под названием «Кнёганц кал» в административном районе села Тагавард, с ближайших азербайджанских боевых позиций велись нерегулярные выстрелы из стрелкового оружия в сторону трактора.