11 апреля 2023 - 15:11 AMT
Вторгшегося на территорию Армении азербайджанца еще не нашли. Об этом сообщил пресс-секретарь министерства обороны РА Арам Торосян, пишет Panorama.am.
«На данный момент поисковые работы при сотрудничестве с правоохранительными органами продолжаются», – сказал он.
При этом Торосян не ответил на вопрос, ведутся ли поиски врага только в Сюникской области Армении.
10 апреля в районе 01:00-02:00 на территории Армении был обнаружен и арестован военнослужащий ВС Азербайджана. По его словам, с ним был еще один военнослужащий, розыскные работы которого продолжаются. При этом азербайджанца обнаружили жители села.
Глава общины Сисиан Армен Акопджанян сообщил Радио «Азатутюн»: «В село Бнунис Сисианского района Армении вошли двое азербайджанцев, одного поймали жители села, другого пока не нашли. Пойманный азербайджанец изначально находился в селе Бнунис, но был впоследствии найден на улице села Ашотаван».