30 мая 2023 - 14:04 AMT
Отныне абоненты голосовой услуги мобильной связи Ucom смогут воспользоваться тарифом роуминга от 2,99 драмов за 1МБ при путешествии в более чем 65 европейских и известных прибрежных стран, в частности, в Грецию, на Кипр, в Италию, Испанию, Черногорию, Египет и Грузию, при подключении к сети соответствующих операторов. Чтобы воспользоваться тарифом, достаточно лишь активировать новый пакет «Интернет в роуминге 8 ГБ» всего за 24500 драмов, набрав 12115# и нажав на кнопку вызова. Новый, самый большой пакет интернета, действует 14 дней.
«В Ucom мы понимаем, как важно оставаться на связи с близкими и, почему бы и нет, с коллегами во время путешествий, особенно летом, когда наступает оживленный сезон отпусков. Тариф роуминга в 2,99 драмов/МБ дает нашим абонентам возможность оставаться на связи и делиться воспоминаниями о путешествиях, имея при этом большой объем интернета по доступной цене», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Если абонент не активирует какой-либо пакет до 31 августа, то он(-а) в любом случае воспользуется более доступным тарифом интернета в роуминге в 9 драмов/МБ вместо прежних 15 драмов/МБ, в частности при поездках в Болгарию, Грецию, на Кипр, в Италию, Испанию и Черногорию, подключившись при этом к сети соответствующих операторов. Также следует отметить, что тариф в 9 драмов/МБ действует бессрочно при подключении к операторам Orange в Египте, Geocell/Magticom в Грузии, du в ОАЭ и T-Mobile в США.
Услугу роуминга необходимо активировать перед вылетом из Армении, набрав *121# или используя мобильное приложение Ucom. Остается лишь наслаждаться бесперебойной связью в любой точке мира благодаря доступным тарифам роуминга от Ucom.