21 ноября 2023 - 16:47 AMT
Министерство обороны Армении опровергло информацию, распространенную рядом зарубежных и армянских СМИ о том, что Армения будет поставлять Украине ракеты. Об этом заявил пресс-секретарь Минобороны РА Арам Торосян.
В последние дни ряд зарубежных СМИ, в том числе азербайджанских, распространяют слухи о том, что Армения будет поставлять Украине ракеты. Эта информация появилась и в некоторых армянских СМИ.
«Соответствующее управление Министерства обороны следит за публикациями в прессе, относящимися к сфере, комментирует или реагирует на них по мере необходимости и целесообразности. Данная информация не соответствует действительности, и мы призываем партнеров - армянские СМИ не распространять ложные тезисы зарубежных пропагандистских источников», - отметил Торосян.