На полях Мюнхенской конференции по безопасности премьер-министр Армении Никол Пашинян провел встречу с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел, европейских дел и торговли Республики Мальта Яном Боргом. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.
Пашинян и Борг также обменялись мыслями о происходящих на Южном Кавказе развитиях. Премьер-министр коснулся принципов армянской стороны в процессе регулирования отношений между Арменией и Азербайджаном.
Была подчеркнута важность эффективного использования инструментов организации в соответствии с мандатом ОБСЕ для содействия обеспечению региональной стабильности и безопасности.
Были обсуждены вопросы, связанные с многоотраслевым сотрудничеством и дальнейшим развитием связей между Арменией и Мальтой. Была подчеркнута важность организации двусторонних взаимных визитов на высоком уровне.