В связи с весенними праздниками компания Ucom традиционно выступает со специальным предложением.
С 4 марта по 15 апреля только в центрах продаж и обслуживания Ucom абоненты смогут приобрести смартфоны Xiaomi Redmi Note 13 Pro, ежемесячно выплачивая 2990 драмов. Вместе с смартфоном каждый покупатель получит беспроводные наушники Xiaomi Redmi и красивый номер со включенным пакетом Level Up 1800. Первый месяц использования тарифного плана будет бесплатным, также с каждым номером будет предоставлено 100 ГБ интернета, которые будут доступны в течение 6 месяцев. Полная стоимость смартфона составит 143.500 драмов.
Смартфон оснащен основной камерой 200 МП, которая позволит делать прекрасные снимки, а также 256 ГБ памяти, чтобы хранить лучшие моменты вашей жизни. Также телефон предлагает большой, энергосберегающий экран AMOLED с кадровой частотой 120 Гц. Стильный дизайн смартфона дополняется тремя нежными оттенками – Forest Green (зеленый), Lavender Purple (фиалетовый) и Midnight Black (черный).
«Уверен, что наши абоненты ожидали, что мы выступим с праздничным предложением, и думаю, они не будут разочарованы. Смартфоны, которые мы выбрали для весенней акции, сами по себе станут прекрасным подарком для ваших любимых, но предложенная цена, наушники, красивый номер в подарок и пакет услуг связи будут замечательным дополнением», - отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
В рамках весеннего предложения доступен также смартфон Xiaomi Redmi Note 13 Pro с большим объемом памяти – 512 ГБ, полная стоимость которого составит 174.900 драмов.